Dosen Prodi Teknologi Pangan

Pendidikan
S3 : Doktor Ilmu dan Teknologi Pangan, Ehime University (Japan)
Email : ika.kumalasari@tp.uad.ac.id
Ika Dyah Kumalasari, S.Si, M.Sc, Ph.D [Download Full CV]
Pendidikan
S2  : Teknologi Industri Pertanian Universitas Gadjah Mada
S3  : Sedang S3 di Yunnan Agricultural University China
Email : adhita.sriprabakusuma@tp.uad.ac.id
Adhita Sri Prabakusuma, S.P., M.Sc [Download Full CV]
Pendidikan
S2 : Master of Agrobusiness (Selcuk University, Turkey)
Email : hari.haryadi@tp.uad.ac.id
Hari Haryadi, S.P., M.Sc [Download Full CV]
Pendidikan
S2 :  Ilmu dan Teknologi Pangan (Universitas Gadjah Mada)
Email : wahidah.rahayu@tp.uad.ac.id
Wahidah Mahanani Rahayu, S.T.P., M.Sc [Download Full CV]
Pendidikan
S2 : Teknologi Industri Pertanian (Universitas Gadjah Mada)
Email : titisari.juwitaningtyas@tp.uad.ac.id
Titisari Juwitaningtyas, S.T.P, M.Sc [Download Full CV]
Pendidikan
S2 : Teknologi Industri Pertanian (Universitas Gadjah Mada) Join degree with Ehime Univ. Jepang
Email : amalya.khairi@tp.uad.ac.id
Amalya Nurul Khairi, S.T.P, M.Sc. [Download Full CV]
Pendidikan
S2 : Ilmu dan Teknologi Pangan (Universitas Gadjah Mada)
Email : safinta.rahmadhia@tp.uad.ac.id
Safinta Nurindra Rahmadhia, S.Si., M.Sc. [Download Full CV]